ECW-F6113HL Конденсатор: полипропиленовый; 11нФ; Корпус: 12
5x5,4x8,2мм; THT
ECW-F6113HL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF6113HL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±3%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
11нФ
Размеры корпуса
12,5x5,4x8,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECW-F6113HL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 11нФ; Корпус: 12,5x5,4x8,2мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF6113HL
#ECWF6113HL
Конденсатор: полипропиленовый; 11нФ; Корпус: 12,5x5,4x8,2мм; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ECWF6113HL
#ECWF6113HL