ECWFD2W105KB Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; Корпус: 17
5x16x7,8мм; THT
ECWFD2W105KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFD2W105KB.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
450В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
17,5x16x7,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFD2W105KB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; Корпус: 17,5x16x7,8мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFD2W105KB
#ECWFD2W105KB
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; Корпус: 17,5x16x7,8мм; THT
ECWFD2W105KB
#ECWFD2W105KB