ECWFE2W154J Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; Корпус: 13x10
5x5мм; THT
ECWFE2W154J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFE2W154J.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
450В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
150нФ
Размеры корпуса
13x10,5x5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2W154J PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; Корпус: 13x10,5x5мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFE2W154J
#ECWFE2W154J
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; Корпус: 13x10,5x5мм; THT
ECWFE2W154J
#ECWFE2W154J