F461DY225K400ZLH0J Конденсатор: полипропиленовый; 2
2мкФ; 26x24,5x15,5мм; THT; ±10%
F461DY225K400ZLH0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F461DY225K400ZLH0J.pdf
Соответствуют норме
IEC EN 60898-1
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
300В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
26x24,5x15,5мм
Длина выводов
17мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Вид упаковки
коробка
Серия производителя
F46
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F461DY225K400ZLH0J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; 26x24,5x15,5мм; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
F461DY225K400ZLH0J
#F461DY225K400ZLH0J
Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; 26x24,5x15,5мм; THT; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 252 шт.
Кратность: 252 шт.
Kemet Electronics
F461DY225K400ZLH0J
#F461DY225K400ZLH0J