F461JG472J630A Конденсатор: полипропиленовый; 4
7нФ; 7,2x7,5x3,5мм; THT; ±5%; 5мм
F461JG472J630A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F461JG472J630A.pdf
Соответствуют норме
IEC EN 60898-1
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
500В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4,7нФ
Размеры корпуса
7,2x7,5x3,5мм
Длина выводов
17мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Вид упаковки
сумка
Серия производителя
F46
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F461JG472J630A KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 4,7нФ; 7,2x7,5x3,5мм; THT; ±5%; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
F461JG472J630A
#F461JG472J630A
Конденсатор: полипропиленовый; 4,7нФ; 7,2x7,5x3,5мм; THT; ±5%; 5мм
Kemet Electronics
F461JG472J630A
#F461JG472J630A