F462AP223J1K0A Конденсатор: полипропиленовый; 22нФ; 13x12x6мм; THT; ±5%; 10мм
F462AP223J1K0A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F462AP223J1K0A.pdf
Соответствуют норме
IEC EN 60898-1
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1кВ DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
2кВ/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22нФ
Размеры корпуса
13x12x6мм
Длина выводов
17мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Вид упаковки
сумка
Серия производителя
F46
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F462AP223J1K0A KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 22нФ; 13x12x6мм; THT; ±5%; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
F462AP223J1K0A
#F462AP223J1K0A
Конденсатор: полипропиленовый; 22нФ; 13x12x6мм; THT; ±5%; 10мм
Kemet Electronics
F462AP223J1K0A
#F462AP223J1K0A