F861BZ105M310A Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 18x20x12мм; THT; ±20%; 15мм
F861BZ105M310A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F861BZ105M310A.pdf
Соответствуют норме
IEC 60068-1
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
400В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
18x20x12мм
Длина выводов
17мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
F86
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F861BZ105M310A KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 18x20x12мм; THT; ±20%; 15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
F861BZ105M310A
#F861BZ105M310A
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 18x20x12мм; THT; ±20%; 15мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
Kemet Electronics
F861BZ105M310A
#F861BZ105M310A