F861KH153M310A Конденсатор: полипропиленовый; 15нФ; 10x9x4мм; THT; ±20%; 7
5мм
F861KH153M310A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F861KH153M310A.pdf
Соответствуют норме
IEC 60068-1
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
500В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
15нФ
Размеры корпуса
10x9x4мм
Длина выводов
17мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
F86
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F861KH153M310A KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 15нФ; 10x9x4мм; THT; ±20%; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
F861KH153M310A
#F861KH153M310A
Конденсатор: полипропиленовый; 15нФ; 10x9x4мм; THT; ±20%; 7,5мм
Kemet Electronics
F861KH153M310A
#F861KH153M310A