F861KJ223K310A Конденсатор: полипропиленовый; 22нФ; 10x10
5x5мм; THT; ±10%; 7,5мм
F861KJ223K310A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F861KJ223K310A.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Скорость нарастания напр. макс.
500В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
22нФ
Размеры корпуса
10x10,5x5мм
Длина выводов
17мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F861KJ223K310A KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 22нФ; 10x10,5x5мм; THT; ±10%; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
F861KJ223K310A
#F861KJ223K310A
Конденсатор: полипропиленовый; 22нФ; 10x10,5x5мм; THT; ±10%; 7,5мм
Kemet Electronics
F861KJ223K310A
#F861KJ223K310A