F881FY105M300ZLH0J Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 31
5x37x22мм; THT; ±20%; F88
F881FY105M300ZLH0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F881FY105M300ZLH0J.pdf
Соответствуют норме
IEC 60068-1
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1кВ DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
400В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
31,5x37x22мм
Длина выводов
17мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
F88
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F881FY105M300ZLH0J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 31,5x37x22мм; THT; ±20%; F88 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
F881FY105M300ZLH0J
#F881FY105M300ZLH0J
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 31,5x37x22мм; THT; ±20%; F88
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
Kemet Electronics
F881FY105M300ZLH0J
#F881FY105M300ZLH0J