FKS2D021001B00KSSD Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±10%; -55÷100°C
FKS2D021001B00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKS2D021001B00KSSD.pdf
Устойчивы к
пульсации
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
1000В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
10нФ
Применение конденсаторов
развязка AC и DC
Размеры корпуса
3x7,5x7,2мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKS2D021001B00KSSD WIMA Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±10%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
FKS2D021001B00KSSD
#FKS2-10N/100
Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±10%; -55÷100°C
FKS2D021001B00KSSD
#FKS2-10N/100