FKS2F011001A00KSSD Конденсатор: полиэфирный; 1нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
FKS2F011001A00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKS2F011001A00KSSD.pdf
Устойчивы к
пульсации
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
1000В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
1нФ
Применение конденсаторов
развязка AC и DC
Размеры корпуса
2,5x6,5x7,2мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKS2F011001A00KSSD WIMA Конденсатор: полиэфирный; 1нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
FKS2F011001A00KSSD
#FKS2-1N/250
Конденсатор: полиэфирный; 1нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
FKS2F011001A00KSSD
#FKS2-1N/250
FKS2F011001A00KSSD
FKS2F011001A00KSSD None
FKS2F011001A00KSSD
Пленочные конденсаторы 1000 pF 250 VDC 10%
FKS2F011001A00KSSD Пленочные конденсаторы 1000 pF 250 VDC 10%
FKS2F011001A00KSSD
Cap Film 0.001uF 250V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 100C Bulk
FKS2F011001A00KSSD