JFZ0A9474K220000B Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22мм; ±10%; 26
5x19x10мм
JFZ0A9474K220000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JFZ0A9474K220000B.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
310В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
Jb Capacitors
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22мм
Емкость
470нФ
Размеры корпуса
26,5x19x10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JFZ0A9474K220000B JB CAPACITORS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22мм; ±10%; 26,5x19x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Jb Capacitors
JFZ0A9474K220000B
#JFZ-470N/310-P22
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22мм; ±10%; 26,5x19x10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
JFZ0A9474K220000B
#JFZ-470N/310-P22