JFZ-2.2N/310-P7.5 Конденсатор: полипропиленовый; 2
2нФ; 10,5x9x4мм; THT; ±10%; 7,5мм
JFZ-2.2N/310-P7.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JFZ-2-2N-310-P7-5.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
310В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
Jb Capacitors
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Емкость
2,2нФ
Размеры корпуса
10,5x9x4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JFZ-2.2N/310-P7.5 JB CAPACITORS Конденсатор: полипропиленовый; 2,2нФ; 10,5x9x4мм; THT; ±10%; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Jb Capacitors
JFZ-2.2N/310-P7.5
#JFZ-2.2N/310-P7.5
Конденсатор: полипропиленовый; 2,2нФ; 10,5x9x4мм; THT; ±10%; 7,5мм
JFZ-2.2N/310-P7.5
#JFZ-2.2N/310-P7.5