MKS0F031000F00KO00 Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 2
5мм; ±10%
MKS0F031000F00KO00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS0F031000F00KO00.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
20В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
100нФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
5,5x10x4,6мм
Характеристики конденсаторов
низкая индуктивность
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
55/100/21
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MKS0F031000F00KO00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 2,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKS0F031000F00KO00
#MKS02-100N/250
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 2,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
MKS0F031000F00KO00
#MKS02-100N/250
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKS0F031000F00KO00
Пленочные конденсаторы 0.1 uF 250 VDC 10%
MKS0F031000F00KO00 Пленочные конденсаторы 0.1 uF 250 VDC 10%