MKS2B034701B00KO00 Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 30ВAC; 50ВDC; Шаг:5мм; ±10%
MKS2B034701B00KO00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS2B034701B00KO00.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
50В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
10В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
470нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
3x7,5x7,2мм
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
55/100/21
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS2B034701B00KO00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 30ВAC; 50ВDC; Шаг:5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKS2B034701B00KO00
#MKS2-470N/50-R
Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 30ВAC; 50ВDC; Шаг:5мм; ±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
MKS2B034701B00KO00
#MKS2-470N/50-R
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKS2B034701B00KO00
Пленочные конденсаторы 0.47 uF 50 VDC 10%
MKS2B034701B00KO00 Пленочные конденсаторы 0.47 uF 50 VDC 10%