MKS2C031001A00JO00 Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±5%
MKS2C031001A00JO00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS2C031001A00JO00.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
15В/мкс
Погрешность
±5%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
100нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
2,5x6,5x7,2мм
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
55/100/21
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MKS2C031001A00JO00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKS2C031001A00JO00
#MKS02-100N/63-5%-R
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±5%
MKS2C031001A00JO00
#MKS02-100N/63-5%-R