MKS2C031501A00KSSD Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
MKS2C031501A00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS2C031501A00KSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
15В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
150нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
2,5x6,5x7,2мм
Климатическая категория
55/100/21
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS2C031501A00KSSD WIM, WIMA Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKS2C031501A00KSSD
#MKS2-150N/63
Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
MKS2C031501A00KSSD
#MKS2-150N/63
WIM
MKS2C031501A00KSSD
Мин. заказ: 653 шт.
Кратность: 653 шт.
WIM
MKS2C031501A00KSSD
None
MKS2C031501A00KSSD
MKS2C031501A00KSSD None
MKS2C031501A00KSSD
Пленочные конденсаторы 63V .15uF 10%
MKS2C031501A00KSSD Пленочные конденсаторы 63V .15uF 10%
MKS2C031501A00KSSD
MKS2 POLYESTER CAP,63VDC,150NF
MKS2C031501A00KSSD
MKS2 POLYESTER CAP,63VDC,150NF
MKS2C031501A00KSSD
Cap Film 0.15uF 63V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 125C Automotive B
MKS2C031501A00KSSD