MKS2C032201B00KO00 Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
MKS2C032201B00KO00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS2C032201B00KO00.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
15В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
220нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
3x7,5x7,2мм
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
55/100/21
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS2C032201B00KO00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
WIMA
MKS2C032201B00KO00
#MKS2C032201B00KO00
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MKS2C032201B00KO00
#MKS2C032201B00KO00
None
MKS2C032201B00KO00
#MKS2-220N/63-R
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
MKS2C032201B00KO00
#MKS2-220N/63-R
MKS2C032201B00KO00
Пленочные конденсаторы 0.22 uF 63 VDC 10%
MKS2C032201B00KO00 Пленочные конденсаторы 0.22 uF 63 VDC 10%