MKS2C034701C00JO00 Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±5%
MKS2C034701C00JO00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS2C034701C00JO00.pdf
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Скорость нарастания напр. макс.
10В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
470нФ
Размеры корпуса
3,5x8,5x7,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS2C034701C00JO00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKS2C034701C00JO00
#MKS02-470N/63-5%-R
Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±5%
MKS2C034701C00JO00
#MKS02-470N/63-5%-R
MKS2C034701C00JO00
#MKS2-470N/63-5%-R
Мин. заказ: 10 шт.
MKS2C034701C00JO00
#MKS2-470N/63-5%-R
MKS2C034701C00JO00
Пленочные конденсаторы 0.47 uF 63 VDC 5%
MKS2C034701C00JO00 Пленочные конденсаторы 0.47 uF 63 VDC 5%