MKS2C036801E00KO00 Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
MKS2C036801E00KO00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS2C036801E00KO00.pdf
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Скорость нарастания напр. макс.
12В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
680нФ
Размеры корпуса
4,5x9,5x7,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS2C036801E00KO00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKS2C036801E00KO00
#MKS2-680N/63-R
Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
MKS2C036801E00KO00
#MKS2-680N/63-R
MKS2C036801E00KO00
Пленочные конденсаторы 0.68 uF 63 VDC 10%
MKS2C036801E00KO00 Пленочные конденсаторы 0.68 uF 63 VDC 10%