MKS2D032201C00KO00 Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
MKS2D032201C00KO00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS2D032201C00KO00.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
20В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
220нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
3,5x8,5x7,2мм
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
55/100/21
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS2D032201C00KO00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKS2D032201C00KO00
#MKS2-220N/100-R
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
MKS2D032201C00KO00
#MKS2-220N/100-R
MKS2D032201C00KO00
Пленочные конденсаторы 0.22 uF 100 VDC 10%
MKS2D032201C00KO00 Пленочные конденсаторы 0.22 uF 100 VDC 10%