MKS2F031001E00KO00 Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг:5мм; ±10%
MKS2F031001E00KO00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS2F031001E00KO00.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
50В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
100нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
4,5x9,5x7,2мм
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
55/100/21
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MKS2F031001E00KO00 WIM, WIMA Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг:5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKS2F031001E00KO00
#MKS2-100N/250-R
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг:5мм; ±10%
MKS2F031001E00KO00
#MKS2-100N/250-R