MKS2F031501F00KO00 Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
MKS2F031501F00KO00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS2F031501F00KO00.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
50В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
150нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
5x10x7,2мм
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
55/100/21
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS2F031501F00KO00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKS2F031501F00KO00
#MKS2-150N/250-R
Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
MKS2F031501F00KO00
#MKS2-150N/250-R
MKS2F031501F00KO00
Пленочные конденсаторы 0.15 uF 250 VDC 10%
MKS2F031501F00KO00 Пленочные конденсаторы 0.15 uF 250 VDC 10%