MKS4C051005F00JSSD Конденсатор: полиэфирный; 10мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 22
5мм; ±5%
MKS4C051005F00JSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4C051005F00JSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
2,5В/мкс
Погрешность
±5%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
10мкФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
8,5x18,5x26,5мм
Характеристики конденсаторов
конденсаторы с увеличенным ресурсом
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4C051005F00JSSD WIMA Конденсатор: полиэфирный; 10мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 22,5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4C051005F00JSSD
#MKS4-10U/63-5%
Конденсатор: полиэфирный; 10мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 22,5мм; ±5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MKS4C051005F00JSSD
#MKS4-10U/63-5%
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKS4C051005F00JSSD
Пленочные конденсаторы 10.0 uF 63 VDC 5%
MKS4C051005F00JSSD Пленочные конденсаторы 10.0 uF 63 VDC 5%