MKS4C061507H00KSSD Конденсатор: полиэфирный; 150мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 37
5мм; ±10%
MKS4C061507H00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4C061507H00KSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
2,5В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
150мкФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
24x45,5x41,5мм
Характеристики конденсаторов
конденсаторы с увеличенным ресурсом
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4C061507H00KSSD WIMA Конденсатор: полиэфирный; 150мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 37,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4C061507H00KSSD
#MKS4-150U/63
Конденсатор: полиэфирный; 150мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 37,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 112 шт.
Кратность: 112 шт.
MKS4C061507H00KSSD
#MKS4-150U/63