MKS4D031503C00KI00 Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 10мм; ±10%
MKS4D031503C00KI00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4D031503C00KI00.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
12В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
150нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
4x9x13мм
Характеристики конденсаторов
конденсаторы с увеличенным ресурсом
Вид упаковки
лента
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4D031503C00KI00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 10мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4D031503C00KI00
#MKS4-150N/100-R
Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 10мм; ±10%
MKS4D031503C00KI00
#MKS4-150N/100-R
MKS4D031503C00KI00
Пленочные конденсаторы 0.15 uF 100 VDC 10%
MKS4D031503C00KI00 Пленочные конденсаторы 0.15 uF 100 VDC 10%