MKS4D053306G00KSSD Конденсатор: полиэфирный; 33мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 27
5мм; ±10%
MKS4D053306G00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4D053306G00KSSD.pdf
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Скорость нарастания напр. макс.
2,5В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
17x29x31,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4D053306G00KSSD WIMA Конденсатор: полиэфирный; 33мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 27,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4D053306G00KSSD
#MKS4-33U/100
Конденсатор: полиэфирный; 33мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 27,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MKS4D053306G00KSSD
#MKS4-33U/100
MKS4D053306G00KSSD
Пленочные конденсаторы 33.0 uF 100 VDC 10%
MKS4D053306G00KSSD Пленочные конденсаторы 33.0 uF 100 VDC 10%