MKS4D054707E00KSSD Конденсатор: полиэфирный; 47мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 37
5мм; ±10%
MKS4D054707E00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4D054707E00KSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
2,5В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
47мкФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
17x29x41,5мм
Характеристики конденсаторов
конденсаторы с увеличенным ресурсом
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4D054707E00KSSD WIMA Конденсатор: полиэфирный; 47мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 37,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4D054707E00KSSD
#MKS4-47U/100
Конденсатор: полиэфирный; 47мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 37,5мм; ±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 154 шт.
Кратность: 154 шт.
MKS4D054707E00KSSD
#MKS4-47U/100
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKS4D054707E00KSSD
Пленочные конденсаторы 47.0 uF 100 VDC 10%
MKS4D054707E00KSSD Пленочные конденсаторы 47.0 uF 100 VDC 10%