MKS4D056807G00KSSD Конденсатор: полиэфирный; 68мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 37
5мм; ±10%
MKS4D056807G00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4D056807G00KSSD.pdf
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Скорость нарастания напр. макс.
2,5В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
20x39,5x41,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4D056807G00KSSD WIMA Конденсатор: полиэфирный; 68мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 37,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4D056807G00KSSD
#MKS4-68U/100
Конденсатор: полиэфирный; 68мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 37,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 126 шт.
Кратность: 126 шт.
MKS4D056807G00KSSD
#MKS4-68U/100
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKS4D056807G00KSSD
Пленочные конденсаторы 68.0 uF 100 VDC 10%
MKS4D056807G00KSSD Пленочные конденсаторы 68.0 uF 100 VDC 10%