MKS4F024702B00KSSD Конденсатор: полиэфирный; 47нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 7
5мм; ±20%
MKS4F024702B00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4F024702B00KSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
20В/мкс
Погрешность
±20%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
47нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
3x8,5x10мм
Характеристики конденсаторов
конденсаторы с увеличенным ресурсом
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4F024702B00KSSD WIMA Конденсатор: полиэфирный; 47нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 7,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4F024702B00KSSD
#MKS4-47N/250
Конденсатор: полиэфирный; 47нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 7,5мм; ±20%
MKS4F024702B00KSSD
#MKS4-47N/250
MKS4F024702B00KSSD
Пленочные конденсаторы .047uF 250 Volts 10%
MKS4F024702B00KSSD Пленочные конденсаторы .047uF 250 Volts 10%
MKS4F024702B00KSSD
Cap Film 0.047uF 250V PET 10% (10 X 3 X 8.5mm) Radial 7.5mm 100C Bulk
MKS4F024702B00KSSD