MKS4F034703G00KI00 Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10%
MKS4F034703G00KI00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4F034703G00KI00.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
10В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
470нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
6x12x13мм
Характеристики конденсаторов
конденсаторы с увеличенным ресурсом
Вид упаковки
лента
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4F034703G00KI00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4F034703G00KI00
#MKS4-470N/250-R
Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг: 10мм; ±10%
MKS4F034703G00KI00
#MKS4-470N/250-R
MKS4F034703G00KI00
Пленочные конденсаторы 0.47 uF 250 VDC 10%
MKS4F034703G00KI00 Пленочные конденсаторы 0.47 uF 250 VDC 10%