MKS4G031003F00KI00 Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 200ВAC; 400ВDC; 10мм; ±10%; THT
MKS4G031003F00KI00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4G031003F00KI00.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
15В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
100нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
5x11x13мм
Характеристики конденсаторов
конденсаторы с увеличенным ресурсом
Вид упаковки
лента
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MKS4G031003F00KI00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 200ВAC; 400ВDC; 10мм; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4G031003F00KI00
#MKS4-100N/400-R
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 200ВAC; 400ВDC; 10мм; ±10%; THT
MKS4G031003F00KI00
#MKS4-100N/400-R
MKS4G031003F00KI00
Пленочные конденсаторы 0.1uF 400 Volts 10%
MKS4G031003F00KI00 Пленочные конденсаторы 0.1uF 400 Volts 10%
MKS4G031003F00KI00
MKS4 POLYESTER CAP,400VDC,100NF
MKS4G031003F00KI00
MKS4G031003F00KI00
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MKS4G031003F00KI00
MKS4G031003F00KI00
Cap Film 0.1uf 400V PET 10% (13x5x11mm) Radial 10mm Standard Boxed 100C T/R
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
MKS4G031003F00KI00