MKS4G041505I00KSSD Конденсатор: полиэфирный; 1
5мкФ; 200ВAC; 400ВDC; Шаг: 22,5мм; ±10%
MKS4G041505I00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4G041505I00KSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
9В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
1,5мкФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
11x21x26,5мм
Характеристики конденсаторов
конденсаторы с увеличенным ресурсом
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4G041505I00KSSD WIMA Конденсатор: полиэфирный; 1,5мкФ; 200ВAC; 400ВDC; Шаг: 22,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4G041505I00KSSD
#MKS4-1.5U/400
Конденсатор: полиэфирный; 1,5мкФ; 200ВAC; 400ВDC; Шаг: 22,5мм; ±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 561 шт.
Кратность: 561 шт.
MKS4G041505I00KSSD
#MKS4-1.5U/400
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKS4G041505I00KSSD
Пленочные конденсаторы 1.5 uF 400 VDC 10%
MKS4G041505I00KSSD Пленочные конденсаторы 1.5 uF 400 VDC 10%