MKS4J031004C00KI00 Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 400ВAC; 630ВDC; Шаг:15мм; ±10%
MKS4J031004C00KI00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4J031004C00KI00.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
17В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
100нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
6x12,5x18мм
Характеристики конденсаторов
конденсаторы с увеличенным ресурсом
Вид упаковки
лента
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MKS4J031004C00KI00 WIMA Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 400ВAC; 630ВDC; Шаг:15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4J031004C00KI00
#MKS4-100N/630-R
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 400ВAC; 630ВDC; Шаг:15мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MKS4J031004C00KI00
#MKS4-100N/630-R
MKS4J031004C00KI00
Пленочные конденсаторы 0.1 uF 630 VDC 10%
MKS4J031004C00KI00 Пленочные конденсаторы 0.1 uF 630 VDC 10%