MKS4J033305D00KSSD Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 400ВAC; 630ВDC; Шаг:22
5мм; ±20%
MKS4J033305D00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4J033305D00KSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
13В/мкс
Погрешность
±20%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
330нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
7x16,5x26,5мм
Характеристики конденсаторов
конденсаторы с увеличенным ресурсом
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4J033305D00KSSD WIMA Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 400ВAC; 630ВDC; Шаг:22,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4J033305D00KSSD
#MKS4-330N/630
Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 400ВAC; 630ВDC; Шаг:22,5мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
MKS4J033305D00KSSD
#MKS4-330N/630
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKS4J033305D00KSSD
Пленочные конденсаторы 630 VOLTS .33uF 10%
MKS4J033305D00KSSD Пленочные конденсаторы 630 VOLTS .33uF 10%
MKS4J033305D00KSSD
Cap Film 0.33uF 630V PET 10% (26.5 X 7 X 16.5mm) Radial 22.5mm 100C Bulk
MKS4J033305D00KSSD