MKS4J034705G00KSSD Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 400ВAC; 630ВDC; Шаг: 22
5мм; ±20%
MKS4J034705G00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4J034705G00KSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
13В/мкс
Погрешность
±20%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
470нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
10,5x19x26,5мм
Характеристики конденсаторов
конденсаторы с увеличенным ресурсом
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4J034705G00KSSD WIM, WIMA Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 400ВAC; 630ВDC; Шаг: 22,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4J034705G00KSSD
#MKS4-470N/630
Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 400ВAC; 630ВDC; Шаг: 22,5мм; ±20%
Ожидается поставка
MKS4J034705G00KSSD
#MKS4-470N/630
WIM
MKS4J034705G00KSSD
Мин. заказ: 110 шт.
Кратность: 110 шт.
WIM
MKS4J034705G00KSSD
None
MKS4J034705G00KSSD
MKS4J034705G00KSSD None
MKS4J034705G00KSSD
Пленочные конденсаторы .47uF 630 Volts 10%
MKS4J034705G00KSSD Пленочные конденсаторы .47uF 630 Volts 10%
MKS4J034705G00KSSD
Cap Film 0.47uF 630V PET 10% (26.5 X 10.5 X 19mm) Radial 22.5mm 100C Bulk
MKS4J034705G00KSSD
MKS4J034705G00KSSD
#KFO8653
FR 470nF 400V 10% P22,5 MKT RoHSconf
Мин. заказ: 594 шт.
Кратность: 594 шт.
MKS4J034705G00KSSD
#KFO8653