MKS4J036805I00JSSD Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 400ВAC; 630ВDC; Шаг: 22
5мм; ±5%
MKS4J036805I00JSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4J036805I00JSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
13В/мкс
Погрешность
±5%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
680нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
11x21x26,5мм
Характеристики конденсаторов
конденсаторы с увеличенным ресурсом
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4J036805I00JSSD WIMA Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 400ВAC; 630ВDC; Шаг: 22,5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4J036805I00JSSD
#MKS4-680N/630-5%
Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 400ВAC; 630ВDC; Шаг: 22,5мм; ±5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 561 шт.
Кратность: 561 шт.
MKS4J036805I00JSSD
#MKS4-680N/630-5%