MKS4O134706D00JSSD Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 400ВAC; 1кВDC; Шаг: 27
5мм; ±5%
MKS4O134706D00JSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4O134706D00JSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1кВ DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
20В/мкс
Погрешность
±5%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
470нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
13x24x31,5мм
Характеристики конденсаторов
конденсаторы с увеличенным ресурсом
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4O134706D00JSSD WIMA Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 400ВAC; 1кВDC; Шаг: 27,5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4O134706D00JSSD
#MKS4-470N/1000-5%
Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 400ВAC; 1кВDC; Шаг: 27,5мм; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 378 шт.
Кратность: 378 шт.
MKS4O134706D00JSSD
#MKS4-470N/1000-5%
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKS4O134706D00JSSD
Пленочные конденсаторы 0.47 uF 1000 VDC 5%
MKS4O134706D00JSSD Пленочные конденсаторы 0.47 uF 1000 VDC 5%