MKS4S033306I00KSSD Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 400ВAC; 1
5кВDC; Шаг: 27,5мм; ±10%
MKS4S033306I00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4S033306I00KSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1,5кВ DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
20В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
330нФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
17x34,5x31,5мм
Характеристики конденсаторов
конденсаторы с увеличенным ресурсом
Серия конденсаторов
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4S033306I00KSSD WIMA Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 400ВAC; 1,5кВDC; Шаг: 27,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4S033306I00KSSD
#MKS4-330N/1500
Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 400ВAC; 1,5кВDC; Шаг: 27,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 198 шт.
Кратность: 198 шт.
MKS4S033306I00KSSD
#MKS4-330N/1500
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKS4S033306I00KSSD
Пленочные конденсаторы 0.33 uF 1500 VDC 0.1
MKS4S033306I00KSSD Пленочные конденсаторы 0.33 uF 1500 VDC 0.1