MMK10104K100A01L4BULK Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:10мм; ±10%
MMK10104K100A01L4BULK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMK10104K100A01L4BULK.pdf
Тип конденсатора
полиэфирный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Емкость
100нФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...100°C
Alias
F601AG104K100C
Размеры корпуса
4x9x13мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
MMK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMK10104K100A01L4BULK KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:10мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
MMK10104K100A01L4BULK
#MMK10104K100A01L4B
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:10мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
MMK10104K100A01L4BULK
#MMK10104K100A01L4B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
MMK10104K100A01L4BULK
Пленочные конденсаторы 100volts 0.1uF 10% LS 10mm
MMK10104K100A01L4BULK Пленочные конденсаторы 100volts 0.1uF 10% LS 10mm