MMK10105J63A02L4BULK Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг:10мм; ±5%
MMK10105J63A02L4BULK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMK10105J63A02L4BULK.pdf
Тип конденсатора
полиэфирный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Емкость
1мкФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...100°C
Alias
F601AH105J063C
Размеры корпуса
4,5x10,5x13мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
MMK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMK10105J63A02L4BULK KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг:10мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
MMK10105J63A02L4BULK
#MMK10105J63A02L4BU
Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг:10мм; ±5%
Kemet Electronics
MMK10105J63A02L4BULK
#MMK10105J63A02L4BU
MMK10105J63A02L4BULK
MMK10105J63A02L4BULK None
Kemet
MMK10105J63A02L4BULK
Пленочные конденсаторы 63volts 1uF 5% LS 10mm
MMK10105J63A02L4BULK Пленочные конденсаторы 63volts 1uF 5% LS 10mm
MMK10105J63A02L4BULK
MMK10105J63A02L4BULK None
MMK10105J63A02L4BULK
MMK10 RADIAL POLY CAP,1UF 63V
MMK10105J63A02L4BULK
MMK10 RADIAL POLY CAP,1UF 63V
MMK10105J63A02L4BULK
#298-0188P
MMK10 RADIAL POLY CAP,1UF 63V
Мин. заказ: 5 шт.
MMK10105J63A02L4BULK
#298-0188P
MMK10 RADIAL POLY CAP,1UF 63V
MMK10105J63A02L4BULK
MMK10 RADIAL POLY CAP,1UF 63V
MMK10105J63A02L4BULK
MMK10 RADIAL POLY CAP,1UF 63V