MPP-39NR15/1000 Конденсатор: полипропиленовый; 39нФ; 15мм; ±10%; 17x7
9x12,8мм
MPP-39NR15/1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPP-39NR15-1000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
39нФ
Размеры корпуса
17x7,9x12,8мм
Длина выводов
25мм
Диаметр выводов
0,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPP-39NR15/1000 SR PASSIVES Конденсатор: полипропиленовый; 39нФ; 15мм; ±10%; 17x7,9x12,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
MPP-39NR15/1000
#MPP-39NR15/1000
Конденсатор: полипропиленовый; 39нФ; 15мм; ±10%; 17x7,9x12,8мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
MPP-39NR15/1000
#MPP-39NR15/1000