MPP-4U7R31/400 Конденсатор: полипропиленовый; 4
7мкФ; Корпус: 33x14,2x22,2мм
MPP-4U7R31/400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPP-4U7R31-400.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
±10%
Шаг выводов
31мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
33x14,2x22,2мм
Длина выводов
25мм
Диаметр выводов
0,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPP-4U7R31/400 SR PASSIVES Конденсатор: полипропиленовый; 4,7мкФ; Корпус: 33x14,2x22,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
MPP-4U7R31/400
#MPP-4U7R31/400
Конденсатор: полипропиленовый; 4,7мкФ; Корпус: 33x14,2x22,2мм
MPP-4U7R31/400
#MPP-4U7R31/400