PHE426HF7470KR035CL2 Конденсатор: полипропиленовый; 4
7мкФ; 31,5x23x13,5мм; THT; ±10%
PHE426HF7470KR035CL2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHE426HF7470KR035CL2.pdf
Размеры выводов
L 3,5мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
50В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
31,5x23x13,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHE426HF7470KR035CL2 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 4,7мкФ; 31,5x23x13,5мм; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PHE426HF7470KR035CL2
#PHE426HF7470KR035C
Конденсатор: полипропиленовый; 4,7мкФ; 31,5x23x13,5мм; THT; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 171 шт.
Кратность: 171 шт.
Kemet Electronics
PHE426HF7470KR035CL2
#PHE426HF7470KR035C