PHE450KK3330JR17 Конденсатор: полипропиленовый; 330пФ; 10x4x8мм; THT; ±5%; 7
5мм
PHE450KK3330JR17
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHE450KK3330JR17.pdf
Размеры выводов
L 17мм
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Емкость
330пФ
Скорость нарастания напр. макс.
2кВ/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Alias
F450KG331J400ALH0J
Размеры корпуса
10x4x8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHE450KK3330JR17 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 330пФ; 10x4x8мм; THT; ±5%; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PHE450KK3330JR17
#PHE450KK3330J
Конденсатор: полипропиленовый; 330пФ; 10x4x8мм; THT; ±5%; 7,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Kemet Electronics
PHE450KK3330JR17
#PHE450KK3330J