PHE450MF6220JR06L2 Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 31
5x10,5x20,5мм; THT; ±5%
PHE450MF6220JR06L2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHE450MF6220JR06L2.pdf
Тип конденсатора
полипропиленовый
Размеры выводов
L 18,5мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Емкость
220нФ
Производитель
KEMET
Статус детали
Не рекомендуется для новых проектов
Погрешность
±5%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Alias
F450FE224J630C
Размеры корпуса
31,5x10,5x20,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Скорость нарастания напр. макс.
1,1кВ/мкс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHE450MF6220JR06L2 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 31,5x10,5x20,5мм; THT; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PHE450MF6220JR06L2
#PHE450MF6220J
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 31,5x10,5x20,5мм; THT; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 864 шт.
Кратность: 864 шт.
Kemet Electronics
PHE450MF6220JR06L2
#PHE450MF6220J