PHE450PF6180JR035CL2 Конденсатор: полипропиленовый; 180нФ; 10
5x20,5x31,5мм; THT; ±5%
PHE450PF6180JR035CL2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHE450PF6180JR035CL2.pdf
Размеры выводов
L 17мм
Рабочее напряжение макс.
1кВ DC
Скорость нарастания напр. макс.
1300В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
180нФ
Размеры корпуса
10,5x20,5x31,5мм
Вид упаковки
лента
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHE450PF6180JR035CL2 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 180нФ; 10,5x20,5x31,5мм; THT; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
PHE450PF6180JR035CL2
#PHE450PF6180JR035C
Конденсатор: полипропиленовый; 180нФ; 10,5x20,5x31,5мм; THT; ±5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 216 шт.
Кратность: 216 шт.
Kemet Electronics
PHE450PF6180JR035CL2
#PHE450PF6180JR035C
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
PHE450PF6180JR035CL2
KEM
PHE450PF6180JR035CL2
None
Kemet
PHE450PF6180JR035CL2
Пленочные конденсаторы 1000volts 0.18uF 5% LS 27.5mm
Мин. заказ: 864 шт.
Кратность: 864 шт.
PHE450PF6180JR035CL2 Пленочные конденсаторы 1000volts 0.18uF 5% LS 27.5mm