PHE841EB6100MR17T0 Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 18x17
5x9,5мм; THT; ±20%
PHE841EB6100MR17T0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHE841EB6100MR17T0.pdf
Вид конденсатора
Х1
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
330В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
18x17,5x9,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PHE841EB6100MR17T0 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 18x17,5x9,5мм; THT; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PHE841EB6100MR17T0
#PHE841EB6100MR17T0
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 18x17,5x9,5мм; THT; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
PHE841EB6100MR17T0
#PHE841EB6100MR17T0