R41BF122050T0K Конденсатор: полипропиленовый; R41; 0
0022мкФ; 4x9x13мм; ±10%
R41BF122050T0K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R41BF122050T0K.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение
1,5кВ DC
Емкость
0,0022мкФ
Скорость нарастания напр. макс.
800В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
4x9x13мм
Серия конденсаторов
R41
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R41BF122050T0K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; R41; 0,0022мкФ; 4x9x13мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
R41BF122050T0K
#R41BF122050T0K
Конденсатор: полипропиленовый; R41; 0,0022мкФ; 4x9x13мм; ±10%
Kemet Electronics
R41BF122050T0K
#R41BF122050T0K